ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali Alle Gruppierungen
Frauen Relegation Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Heidschnucken |
12 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Frankas |
- |
Heidelbärchen |
10 |
- |
6 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
7 |
- |
12 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
12 |
- |
5 |
|
|
11:20 |
Feld 3 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
8 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Heidschnucken |
8 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Woodchicas |
6 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Feld 3 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Frankas |
11 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
8 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
Heidschnucken |
- |
GoHo Girls |
10 |
- |
13 |
|
|
Frauen Relegation Pool B |
10:10 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Margie |
12 |
- |
7 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
8 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
jinX |
- |
MissConnection |
10 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Margie |
- |
U de Cologne |
10 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
MissConnection |
13 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
jinX |
6 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
MissConnection |
- |
Margie |
6 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
13 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 3 |
U de Cologne |
- |
jinX |
6 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
Feld 1 |
MissConnection |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
6 |
|
|
17:10 |
Feld 2 |
jinX |
- |
Mainzelmädchen |
4 |
- |
13 |
|
|
17:10 |
Feld 3 |
Margie |
- |
Saxy Berries |
10 |
- |
6 |
|
|
Frauen Relegation Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Heidelbärchen |
10 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
13 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Woodchicas |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
8 |
- |
7 |
|
|
Frauen Relegation Pool B |
08:30 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
MissConnection |
6 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
jinX |
- |
Margie |
6 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Mainzelmädchen |
- |
U de Cologne |
11 |
- |
8 |
|
|
Frauen Relegation Oben |
12:00 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
jinX |
13 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Margie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Margie |
11 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
jinX |
13 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
9 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
jinX |
13 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
9 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
Margie |
- |
Frankas |
6 |
- |
11 |
|
|
Frauen Relegation Unten |
11:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
U de Cologne |
11 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
MissConnection |
9 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
Heidschnucken |
11 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Saxy Berries |
4 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
GoHo Girls |
- |
MissConnection |
7 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
MissConnection |
- |
Heidschnucken |
6 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
GoHo Girls |
8 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 11:55